Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани
Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани

Гостиница для тех, кто едет в Бакланье


Для тех, кто едет на Иголку 199 или на теплоходы.

Если вы приезжаете раньше, под вечер предыдущего дня, то есть очень удобное место на выезде из города в сторону нужного вам конечного пункта назначения.

Гостиница “Кармен” достаточно приличная, мы там ночевали с Андреем Директором и проверили, 2 этажа из кирпича.

Адрес ул. 2я Московская д.49 Г.

Находится она рядом с дорогой по которой вы едете, с правой стороны перед Кирикилинским мостом через реку Кривая Волга, сразу за мостом - пост ДПС, круглый, двухэтажный. Тот самый пост, у которого вы должны повернуть направо на 90гр, чтобы попасть на Бакланье через Красный Яр.

Стоимость суток одноместный номер 1800, но там есть раскладной диван и можно спасть вдвоем. Двухместный номер 2500.

Есть договоренность, что можно брать номер на полсуток, чтобы переночевать, тогда номер целиком стоит 900р и 1250.

Телефон 8-8512 70-87-87. Лучше договариваться заранее, гостиница востребована.

Бронь стоит 200р., для наших клиентов бронь бесплатна. Также, когда скажете, что вы от Дмитрия и едете на Иголку, то будет предоставлена скидка 5%. Завтрак стоит 100р. Ресторан внизу, кормят прилично.

Итак…. для путешествующих по правому берегу Волги…..

Въезжаете в город через Стрелецкий пост, все время прямо. Пимерно километров 10, дорога уходит левей и вы попадаете на Новый мост, слева двухэтажный пост ГАИ.

Спускаетесь с моста, с левой стороны будет ЖД вокзал, проезжаете его и будет сразу поворот под стрелку налево, едете все время по главной дороге-это ул.Яблочкова. Едете до кругового движени. На кругу для ориентира справа заправка, вам левей и все время по главной дороге. Гостиница будет справа примерно в 3-4 км от кругового движения.

Утром встали, позавтракали и вам остается примерно 70км до Бакланьего.

Треки для GPS можно взять в ПОЛЕЗНОМ.



Обсуждение закрыто.