Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани
Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани

Главный банк перед началом сезона, март 2013

Решили Дмитрий 77 и Алексей Ilich провести разведку как там банк поживает ранней весной.

11 марта
На пароме льда нет, сегодняшняя добыча и приложение к ней

Перед ужином….

12 марта
В общем дело было так…
Вылезли мы на точку примерно в 10.15 и по сути сразу попали на партсобрание…щучье разумеется. У меня хваталка с фунтовыми делениями, поэтому веса отражаю в фунтах.
Ловили на воблеры,попперы,резина с офсетником,резиновый лягур,колебло,джерки. Колебло не работало. Все остальное более менее. Хватка 99пр. происходила на паузе. Лягур…естественно одни сходы, поэтому отложил и взял крупный поппер.
Штук 15 поймали…все 6 - 6.5 фунтов,пара,тройка 7-7.5 фунтов. Крупняка сегодня не видели, но и мелочовка тока 2-3 раза побеспокоила.Через пару часов нам это надоело,взяли 6 штук и решили пониже идти.Однако..придя на следующую точку и успев поймать пару мелких по килу…солнышко зашло. Сначала мы не придали значения этому, но…это было ключевым моментом. Далее по следующим точкам попадались тока одиночные щупаки, размер примерно такой же.
Окунишки визуально попадались в небольшщом кол-ве и не великого размера, но …как то в планы не входили.
Вернулись рано, стало прохладней.Очевидно это сказалось на клеве.Думаю, что через 3-4 дня самый клев будет, как кончатся ночные морозы.
В общем вся ловля в самых прогретых култуках,желательно тупиковых….хотя….другие обычные места мы и не проверяли.



Обсуждение закрыто.