Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани
Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани

Фотоотчет Июль-Август 2013 на 99й

Были с сыном неделю на 99-й.
Все вообщем неплохо: сом после ухода мошки конечно успокоился, но под хороший квок выходил периодически на снасть, но не крупный, до 10-ти кг. Судака много на Волге, но это кто понимает как его ловить, в прилове жерех до 3-х кг, но редко, щуки у свай достаточно для всех желающих,- до 2-х кг и от 100 грамм. Окунь на выходе из Машкиной ямы не крупный, грамм до 300, иногда в перемешку с до-килошным жерехом. На сазана не посидели - не Главный банк - тут кормить надо дня 3 - а время терять не хотелось, - и без этого есть где походить, есть что помотреть!
Расположение базы (и 77-й конечно) просто отличное, - на коренной Волге ветряк, а на старой Волге - пожалуйста, - и ловить, купаться можно.
Насчет попитаться: - без излиществ, но сытно, и без изжоги, пирожки каждый день вкусные. Управляет 99-й Сергей - молодой парень, но дело свое знает!!!
Лодки, моторы - тоже без претензий.
Если в порядке критики - надо бы сход на пирс сделать нормальный: а то после дождя и грязно, и скользко. Лестницы не надо, достаточно стлани с поперечными рейками.
А так все неплохо. Ну это на мой, непретезательный взгляд!!!



Обсуждение закрыто.