Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани
Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани

Конец сентября от ord

Приветствую.
Отдыхали на этой базе в последнюю неделю сентября.
Ездили на машине, дорога М6 по моим меркам отличная на всем протяжении от Москвы. Заезжали в дождь, уезжали в ветер и поэтому на участке Волгоград-Астрахань ехать было не приятно то уплываешь то улетаешь. Последние 100 метров до базы проехали нормально.
О грустном, что бы потом не возвращаться.
Слив в душе может не работать как впрочем и дверцы душевой кабины, телик не показывать, отсутствовать пульты, морозилка у холодильника в обычных номерах маленькая, а что бы получить рыбу из морозилки столовой возможно придется поругаться, отопление могут забыть включить, коптильня которая выдавалась на номер просто мрак, с дровами и щепой для самостоятельного копчения тоже беда (да да лучше возьмите с собой пилу или углей, ну и щепы для копчения побольше) и т.п. (К слову сказать это все в разных номерах, у нас их было 5). Но это все мелочи.
И самое главное это столовая, скажу одно суп за 85 р с костями или жиром меня, привыкшего за 150-180р к отличному комплексному обеду (салат, суп с мясом, второе с мясом и компот), просто убивал.
Ну и мухи летают.
Теперь о приятном, в первый день поймал на дорожку сомика (раньше не ловил и прикольно его было вытягивать), за второй ЛЭП отлично (как из пулемета) ловился крупный окунь на вертушку всю неделю, последние три дня впервые для себя попробовал ловить на попер и на третий день умение, место и погода нашли друг друга. Ловил исключительно щуку, окуня отпускал или отдавал.
Услугами егеря не пользовался, т.к. где и как ловить почерпнул из отчетов и на месте, только перед отъездом отдал рыбу на копчение (300р закладка) получилась отлично. Другие рыбаки успешно ловили сазана/карпа/карасика хорошего размера как у самой базы, так и на других ямах.
Каких особых трофейных размеров не попалось, и после поимки сомика на дорожку ловить особо не хотелось. Пожалел что не попробывал половить сазанчика/карпа/карасика для разнообразия тем более что все необходимо для ловли у меня было.

PS: В целом остался доволен и в будущем с удовольствием съездил бы еще на эту базу, но готовить еду лучше самому.
PS2: Если в номерах помимо чайника была бы еще микроволновка даже самая простая, то вопрос с питанием решался бы гораздо проще.



Обсуждение закрыто.