Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани
Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани

15 - 22 октября 2010 от Fillatoff

Что сказать, хорошая база и место уникальное. Не буду писать про быт, не за этим туда едем. Где поспать есть (кстати матрасы заменили), помыться в горячей воде есть, не понимаю тех кто жалуется на еду, ну не нравится в столовой, готовь сам (что мы и делали). Купили барана и нам на троих на семь дней (я первый раз с рыбалки привез лишний вес) хватило за глаза, и тем более если действиельно ловить, а не похмеляться, то после девяти часов, проведенных в лодке, съешь все. Заказали “Крым”, ну нравится нам этот “корабль”, но оба сильно текли, пришлось менять на пластик, благо мы уже третий раз в “Зазеркалье”, поэтому к нам немного другое отношение, лодку предоставили моментально.
По рыбе. С первого дня начали кормить сазана, в день по ведру, в этом году полный облом, сазан категорически брать отказывался. Под второй ЛЭП нашли крупного окуня. У “Обливного” два дня яма оккупирована доночниками, ну а с понедельника понеслось, якорились за островом, на стрелке, кидали в сторону базы, груза от 21гр до 36гр в зависимости от ветра, щука. Меньше 2-х кг не было, но и больше 4-х не было, заставляли себя остановиться, потому что 50 кг рыбы на троих за три часа лова - это много, разделывали дольше, чем ловили. Судака было мало всего 4 штуки и то до 1кг, но думаю с дальнейшим похолоданием с ним все наладится. Сомика была одна поклевка, то же у Обливного, но не взяли, ушел.
Тот кто хочет поймать, без рыбы не останется, рыба есть, рыба “трудовая”, с глубины 9м за 50м тащить 4-х кг щуку, удовольствие выше крыши. Несмотря на то что вода остыла и трава легла, попперы и вертушки еще работали, но размеры слабоваты, джиг даже для окуня предпочтительней. Поразило обилие раков, каждый вечер ведро (не преувеличиваю), я в последний день уже смотреть на них не мог.
На Бахтемир опять так и не попали, три дня ловили по местным ямам, а потом Моряна, побоялись. Так что в эту поездку я совсем без судака.



Обсуждение закрыто.