Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани
Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани, рыболовные туры, рыбалка в дельте Волги, рыбалка на раскатах Рыбалка в Астрахани, Отдых в Астрахани, Базы отдыха в Астрахани

База 77 18-23 апреля 2011


С 18 по 23 апреля мы небольшой компанией посетили Волгу матушку. Ребята прибыли на базу во время. Я приехал на 2 дня позже. И пробыл там всего 3 дня. Но не суть.
Рыбалка выдалась очень трудовая. Моими целями были щука и буффало, если ничего нет, то окунь.
Окуня как грязи, ловить можно его было бесконечно, но надоедал быстро. Средний размер 150-250гр. Реже 300-400 и лишь несколько экземпляров было по 500-650гр.
В первый день я их ловил твичем, т.к был закуплен небольшой арсенал вобов, хотел разловить. Разловил. Очень увлекательное дело этот ТВИЧ. Но к обеду интерес пропал к этой рыбе. Щука же не проявляла активности. Но пара наших экспедиционеров все же нашли ее точки и подобрали кое-какие ключи. За 4-5 дней они словили несколько штук в р-не 2.5 кг, 1-1.5 кг не знаю сколько штук но достаточное количесвто. Шнурков 300-600гр ловили все, но не интересно. Щука в пиявках, что говорит об отсутствии у не активности.
Погода жуть, мы сюда приехали и обрадовались теплому весеннему солнышку. Вообще бред какой-то в погоде. Там лишь 1 раз был тихий солнечный день до +17 примерно. Именно в этот день мы с Романом пошли охотиться на бель. Ромка гонял воблешку с таранкой в проводку, я же всех этих рыбок фидерастил.
Очень странно конечно, что в конце апреля близ Астрахани в реках щука еще с икрой и не активна-пиявки на теле. Да что щука, вобла была в пиявках. Опупеть.
Я все равно доволен выездом, на спиннинг ловил? Ловил. Поймал? Поймал? Бель ловил? Ловил. Поймал? Само собой. Единственное не попал на буффало. Егерь сказал, что запоздалая весна и моему любимому буффало еще рано. Это единственное в чем я расстроен. Температура воды 4 градуса.
Теперь думаю о поездке в мае, на поплавок на бель. Чехонь, буффало теперь никуда не денутся.
Да и хорошей, дружной компанией отдыхать здорово. Особенно, когда все собирались вечерами за телеком, лопали копченую щучку и окуней и ржали под “Нашу Рашу”.
Я опять туда хочууууу…
ЕДА В СТОЛОВОЙ ПРОСТО СУПЕР!!!



Обсуждение закрыто.